Навигация
Опрос
Знаете ли Вы немецкий язык?
Всего ответов: 95
Поиск по сайту
Друзья сайта







Главная » 2010 » Февраль » 14 » «Perspektive» начинает работу!
22:42
«Perspektive» начинает работу!

31 января в Российско-Немецком доме состоялась первая встреча участников нового молодежного клуба в Алтайском крае.

Новый МК создан по инициативе активистов Алтайской краевой молодежной организации «Юнит». Руководителем нового молодежного клуба стал Александр Крайсман. Клуб будет работать по двум основным направлениям: немецкий язык и молодежная работа. Преподавать немецкий язык будет Наталья Гергенрейдер, студентка лингвистического института АлтГПА.  Как отмечает сама Наталья, занятия по изучению немецкого языка и культуры российских немцев она выстроит в интерактивной форме. Участники будут постоянно находиться в игровых ситуациях, которые помогут им лучше понять особенности и традиции российских немцев. Также Наташа затронет тему «СМИ Германии».

Вторым направлением будет заниматься Ирина Варламова. Она вместе с другими активистами АКОМО «Юнит»  познакомит  членов нового клуба с такими темами, как «Лидерство», «Сплочение коллектива», «Связи с общественностью», «Проектный менеджмент», «Деловой этикет». Участники занятий не просто изучат теорию, но и смогут тренироваться на практике. Развить свой потенциал им поможет специальный курс, рабочее название которого «Я – тренер». Здесь юноши и девушки получат обратную связь от уже опытных ведущих и анализ проведенных ими мини-семинаров в клубе. Наиболее старательные и успешные ребята смогут в дальнейшем самостоятельно заниматься молодежной работой и стать тренерами в рамках различных проектов. «Молодежный клуб станет базой для реализации всех ваших идей», - обратилась к участникам Ирина Варламова.

Занятия в молодежном клубе г. Барнаула уже начались. И имя для новорожденного МК уже подобрано – «Perspektive»! Новые идеи, новые проекты, новые перспективы!

 

Елена Гречишкина,

АК ОМО «Юнит»

Просмотров: 705 | Добавил: SeRёГ@_ADmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Часы
Профиль

Форма входа
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Погода
Статистика
Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0